22 мая в Нобелевском зале Финансового университета с грандиозным успехом состоялось мероприятие, организованное Управлением по работе с иностранными обучающимися и преподавателями, и интерактивным клубом на английском языке «Finglish» Кафедры английского языка и профессиональной коммуникации – постановка на английском языке по мотивам одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу «Пигмалион».
Гости вечера совершили захватывающее путешествие во времени, погрузившись в атмосферу Англии начала XX века. Яркие перевоплощения студентов различных факультетов нашего университета, а также страновых лидеров, живая музыка в исполнении талантливых ребят – также студентов нашего университета, мастерство режиссера-постановщика Александры Леонидовны Четвертаковой и хореографа Демидовой Дарьи Альбертовны создали неповторимый антураж эпохи.
Вечер стал ярким примером того, как искусство, язык и культура могут переплетаться в едином действе, объединяя людей разных национальностей и интересов. Мероприятие получило восторженные отзывы зрителей и стало одним из самых запоминающихся событий этого учебного года.
Выражаем искреннюю благодарность всем участникам, организаторам и гостям!