15 февраля 2026 г. в Финансовом университете прошел день открытых дверей, в котором приняли участие студенты и преподаватели кафедры маркетинга.
Студенты 4 курса кафедры и члены кружка "Молодой маркетолог" под руководством старшего преподавателя кафедры Прохоровой И.Г. представили результаты своих исследований в рамках выставки научных проектов.
Доцент кафедры маркетинга Рожков И.В. провел мастер-класс по нейромаркетингу с помощью VR-технологий.
Заведующий кафедрой Карпова С.В. ознакомила абитуриентов с образовательными программами бакалавриата и магистратуры.
Абитуриенты и их родители смогли познакомится с особенностями образовательной и научной деятельности кафедры маркетинга Финуниверситета и получить ответы от профессорско-преподавательского состава и представителей студенчества.