Пермский финансово-экономический колледж

Правовая база

• ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Учредительные документы

• Организационно-правовые документы

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)​
​Приложение № 19 Прилож​ение № 19 к свидетельству о государственной аккредитации от « 30 » декабря 2020 г. № 3469

• Организация учебного процесса​
Приказ 2730/о от 18.12.2019 Об утверждении Положения о выпускной квалификационной работе по образовательным программам среднего проф​ессионального образования
в Финансовом университете
  • Прием на обучение

Приказ №0199/о от 02.02.20212 "Об утверждении Перечня специальностей среднего профессионального образования по программам подготовки специалисто​в среднего звена, колледжей и филиалов, закрепленных за программами, для приема на обучение по очной, очно-заочной и заочной формам в 2022 году"

• Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

• ​Платные образователь​ные услуги

• Управление информацией

• ​​Локальные нормативно-правовые акты
​​
Перечень локальных нормативно​-прав​овых а​ктов к  №34 о/д от 22.02.2022​ Пермского филиала ​Финуниверситета

Мониторинг общежитий​​​​​​​​
​​