5 марта 2026 г., в Гатчине (Ленинградская область) на площадке Штаба общественной поддержки «Единой России» стартовал проект по воспитанию будущих инвесторов под названием «Молодёжный клуб КСА ВТБ». Проект направлен на формирование инвестиционного мышления и финансовой культуры у школьников и студентов.
Программа «Молодёжного клуба КСА ВТБ» выстроена вокруг живого диалога с экспертами и разбора практических задач в игровой форме.
Доцент Кафедры стратегического и инновационного развития Волков Леонид Валерьевич провел мастер-класс, постановочную игру.
По замыслу авторов, клуб станет пространством, где молодые люди смогут не просто познакомиться с терминами и инструментами, но и осознать финансы как часть личной ответственности и стратегического мышления. Программа проекта выстроена вокруг живого диалога с экспертами и разбора практических задач в игровой форме.













