25 июня 2026 г. доцент кафедры маркетинга Факультета «Высшая школа управления» Финансового университета Надежда Павловна Козлова отмечает свой юбилей.
Надежда Павловна стояла у истоков маркетингового образования в Финансовом университете. За долгие годы работы подготовила более ста бакалавров и магистров, несколько десятков учебников, учебных пособий, монографий и методических материалов по вопросам маркетинга, маркетинговых исследований, корпоративной социальной ответственности, принимала участие в выполнении НИР по Государственному заданию. Надежда Павловна пользуется заслуженным авторитетом не только у коллег с кафедры маркетинга Финуниверситета, но и в профессиональном сообществе. В связи с юбилеем и по результатам многолетней и плодотворной профессиональной деятельности НП «Гильдия маркетологов» удостоила юбиляра почетной грамоты.
Коллектив кафедры маркетинга Финуниверситета поздравляет уважаемую Надежду Павловну со знаменательной датой, желает ей сил и вдохновения для новых побед на научном и педагогическом поприще!










