Стало доброй традицией открывать набор на программу EMBA «Управление и экономика в гольф‑индустрии» на ежегодном турнире - Кубке Росконгресса по гольфу в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Мероприятие объединяет представителей делового сообщества, государственных структур, партнёров и любителей гольфа. В этом году участниками и гостями мероприятия стали более 150 человек.
06 июня в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Петергоф» в рамках официальной спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) прошел традиционный гольф-турнир «Кубок Росконгресса».На историческом бранче директор Высшей школы предпринимательства ФЭБ Денис Давлеткалиев представил гольф-сообществу важную страницу в современной истории гольфа в России - 1-й выпуск программы Executive MBA “Управление и экономика в гольф-индустрии», рассказал о проектах выпускников и объявил о старте нового набора на программу EMBA G2.
Он подробно рассказал:
- о ключевых модулях программы
- о преимуществах обучения для управленцев
- о перспективах, которые открываются перед выпускниками в динамично развивающейся гольф-индустрии.
Ольга Валова, директор по развитию Ассоциации гольфа России и эксперт программы поделилась взглядом отраслевого партнёра на актуальные вызовы и тренды в гольф‑бизнесе. Она особо подчеркнула важность подготовки квалифицированных управленческих кадров для дальнейшего развития гольфа в России.
Присоединяйтесь к обучению, подробная информация о программе по ссылке https://www.fa.ru/for-applicants/educational-programs/dpo/emba-ueg/
Благодарим организаторов и наших партнеров - президента Федерации гольфа Санкт-Петербурга Константина Борисовича Толмачева, гольф-клуб "Петергоф", в лице директора по развитию Инара Курамшина, за гостеприимство и теплую атмосферу события!
#EMBAG1 #EMBAG2





















