12 июня 2025 года в Кремлёвском дворце прошел гала-концерт, посвященный Дню России «Мой дом – Россия».
Директор Института открытого образования Бутова Т.В., заместитель директора по учебной и методической работе ИОО Вяткина Е.О. и студенты ИОО-участники СВО стали почётными гостями вечера.
В программу гала-концерта вошли самые лучшие и проникновенные песни о Родине, любви и дружбе, близких и родных, доме и семье. Через задушевное тепло песенных мелодий, сильные и глубокие поэтические строки передаётся мысль о том, что, когда мы вместе – мы едины и непобедимы, поэтому гала-концерт «Мой дом – Россия» напомнил каждому о национальных духовных традициях, важности сохранения преемственности поколений.
Ведущими мероприятия был отмечен большой личный вклад руководства Финансового университета в поддержку военнослужащих-участников СВО.