В рамках профориентационной работы Факультета «Высшая школа управлении» доцент кафедры маркетинга Скороходов Сергей Николаевич провёл выездное занятие в Общеобразовательной школе №1287
На встрече присутствовали ученика 10 класса, которые занимаются проектно-исследовательской деятельностью в рамках Конференции «Наука для жизни» (направление «Медиастарт»)
В ходе разговора ребята узнали об актуальных тенденциях в сфере журналистики и цифрового маркетинга, о способах сегментирования целевой аудитории и выборе оптимальных форматов и инструментов подготовки эксклюзивного контента.
Школьникам удалость получить экспертную оценку своих идей и запланированных проектов от доцента Финансового университета. По итогам мероприятия участники встречи договорились о возможности посещения студенческих аудиторий и цифровых лабораторий на территории ВУЗа.
Двери Финуниверситета открыты для всех! До новых встреч!
03 апреляНовости Университета












