Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

​​Уважаемые студенты и преподаватели!

Финансовый факультет приглашает вас принять участие в XV Международном научном студенческом конгрессе «Семейная экономика и экономика развития: мета-анализ» по направлению «Экономика, финансы и социум: баланс интересов и точки роста». Программа  мероприятий Конгресса представлена по ссылке .

​В рамках научного направления факультета представлены следующие научные мероприятия:

1. Интеллектуально-дискуссионный клуб «Траектории развития финансов общественного сектора и финансов домохозяйств для устойчивого роста».  Дата и время проведения 08 апреля 2024 г., 14:00-16:30. Подробная информация представлена по ссылке
  2. Кейс-турнир «Доказательный контроль семейной политики: pro et contra». Дата и время проведения: 10 апреля 2024 г., 14:00-16:00. Подробная информация представлена по ссылке​
  3. Интеллектуальная кейс-игра «Развитие финансовых рынков как фактор благосостояния российских семей».  Дата и время проведения: 10 апреля 2024 г., 14:00-16:00. Подробная информация представлена по ссылке​.

Победители из представленных научных мероприятий примут участие в итоговом мероприятии - Деловая игра «Экономика, финансы и социум: баланс интересов и точки роста благосостояния семей».  Дата и время проведения: 12 апреля 2024 г., 14:00-16:00.

Желаем удачи и плодотворной работы!