Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​18 апреля 2024 г.  студенты (активисты НСО) Финансового факультета приняли участие в традиционном, ежегодном интеллектуальном соревновании - ХХIV-м Интернет-Чемпионате по банковскому делу и финансам, организуемом Агентством «ВЭП».

Команда студентов под руководством профессора Кафедры банковского дела и монетарного регулирования Дубовой С.Е., заместителя заведующего базовой кафедрой «ВТБ: современная практика и технологии банковского бизнеса», доцента Рябининой Е.В., одержали победу в основной номинации – «Банковское дело», дополнительной номинации «Финансовые инструменты цифровой экономики», а также были вторыми в дополнительной номинации «Теории денег».

Команда-победителей:

Амбарцумян Анна, Дикарева Анна, Иванов Никита, Шилов Иван, Задорин Александр, Рыбкин Артем, Боловин Виктор, Худокормов Георгий, Синельщикова Анастасия, Денисенко Кристина, Синичкина Ольга, Люлюшин Иван, Динисенко Тимофей и Переверзева Анна (выпускник Финансового факультета, наставник команды).

Вот уже 10 лет Финансовый университет участвует и ежегодно становиться победителем в Чемпионатах Агентства «ВЭП» - признанного лидера в сфере сертификации банковских и финансовых специалистов по различным направлениям. Что это дает студентам? Объективную оценку знаний и выявление «слабых мест», знакомство молодых специалистов с реальными требованиями банков-работодателей и регулятора (Банка России), знакомство с компьютерными технологиями менеджмента знаний, мотивацию молодых специалистов к углубленному изучению банковского дела и конечно же работе в команде!

От души поздравляем студентов с тройной победой!!

Желаем дальнейших побед и успехов! ​