О подразделении

Финансово-экономический факультет сегодня - один из самых многочисленных среди факультетов Финансового университетета; сегодня на факультете обучаются почти 1700 студентов.
Финансово-экономический факультет признан одним из самых востребованных факультетов крупнейших университетов РФ.

Наши студенты получают самые прочные знания как в области общеэкономической подготовки, так и по профессиональным знаниям. По результатам независимого Федерального интернет-экзамена в 2018 г.  Финансово-экономический факультет показал лучшие результаты по Финансовому университету: призовые сертификаты получили 46 студентов, в том числе 16 - золотые сертификаты, 15 - серебряные и 15 - бронзовые.
Два студента  факультета вошли в Топ-10 студентов, показавших лучшие результаты по России в рамках направления "Экономика"!

На факультете реализуется 4 программы (профиля) бакалавриата  и 7 программ магистратуры.
Выпускающими на факультете являются 3 департамента со старейшими научными школами.

Выпускники.jpg

"Если бы был шанс вернуться и прожить еще раз эти студенческие годы, я бы этим обязательно воспользовался" - Интервью с выпускником факультета С.М. Каратаевым