Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Организационным комитетом Федерального Интернет-экзамена для бакалавров в 2018 году подведены итоги экзамена по направлению "Экономика", проходившего 26 апреля 2018 года в ведущих вузах России.

В 2018 году 59 студентов выпускных курсов Финансово-экономического факультета приняли участие в ФИЭБ, в 2017 году в ФИЭБ приняло участие 56 выпускников факультета. Как и в 2017 году, наибольшее число участников по направлению "Экономика" среди факультетов Финансового университета составили именно студенты Финансово-экономического факультета.

По результатам экзамена Финансово-экономический факультет показал лучшие результаты по Финансовому университету: призовые сертификаты получили 46 студентов, в том числе 16 - золотые сертификаты, 15 - серебряные и 15 - бронзовые.

В Топ-10 студентов, показавших лучшие результаты по России в рамках направления "Экономика", вошли Елисеева Дарья Юрьевна, профиль "Государственные и муниципальные финансы", учебная группа ФЭФ3-2(у), Сагов Аслан Мухамедович,
профиль "Государственные и муниципальные финансы", учебная группа ГМФ4-3.
Перечень победителей ФИЭБ можно посмотреть в таблице: ФИЭБ-результаты, ФЭФ
Поздравляем победителей и желаем дальнейших достижений и ярких побед!