Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

На заседании Ученого совета Финансово-экономического факультета 18 июня 2019 года были подведены итоги участия студентов ФЭФ в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата.

Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата​ (ФИЭБ) реализуется как добровольная сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования​. ​В Финансовом университете результаты ФИЭБ принимаются в качестве вступительного испытания в магистратуру

​В 2019 году на базовой площадке в Финансовом университете ФИЭБ сдавали студенты Финансово-экономического факультета:
  • 92 студента – по направлению «Экономика»;
  • 9 студентов – по направлению «Менеджмент»;
  • 1 студент – по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Результаты ФИЭБ представляют собой независимую оценку качества образования и дают представление об уровне получаемых студентами знаний. Как и в прошлом году, Финансово-экономический факультет в 2019 году возглавил тройку факультетов Финансового университета, чьи выпускники продемонстрировали лучшие результаты.

Итоги ФИЭБ-2019

Направление​Всего сдававших студентов
Золотой
сертификат
Серебряный сертификатБронзовый сертификатСуммарный показатель
Экономика9226 (28%)
17 (18%)34 (37%)77 (84%)
Менеджмент92 (22%)-1 (11%)3 (33%)
Государственное и муниципальное управление11 (100%)--1 (100%)

В число лучших результатов по России в 2019 году вошли результаты студентов Финансово-экономического факультета:

• Комельков Максим Владимирович (гр. КФ4-3) по направлению «Экономика»
  • Темирканов Астемир Асланович (гр. КФ4-2) по направлению «Менеджмент»
  • Азаренко Дмитрий Алексеевич (гр. КФ4-2) по направлению «Менеджмент»

​​Поздравляем участников ФИ​ЭБ с блестящими результатами и желаем им профессиональных успехов!
Ждем Вас в магистратуре Финансово-экономического факультета!