​​​​10 апреля 2024 года приглашаем принять участие в кейс-турнире «Доказательный контроль социальной политики: pro et contra», организованным кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета совместной с базовой кафедрой «Счетная палата Российской Федерации. Государственный аудит» Финансового факультета в рамках научных направлений XV Международного научного студенческого конгресса «Семейная экономика и экономика развития: мета-анализ».

Доказательный контроль социальной политики представляет особую модель взаимодействия науки и практики, сочетающую практическую деятельность и научные исследования. Использование доказательного контроля при реализации социальной политики направлен на эффективное использование бюджетных средств и способствует устойчивому социально-экономическому развитию.

Кейс-турнир нацелен на развитие профессиональных и аналитических компетенций студентов по реализации контрольных и экспертно-аналитических мероприятий доказательного контроля социальной политики. Кейс-турнир является адаптированным и учебным к практико-ориентированной задаче.

По итогам кейс-турнира будут определены победитель и призеры.

Для участия необходимо в срок до 05.04.2024 пройти регистрацию.

Дата проведения: 10 апреля 2024 года.

Время проведения: 14:00-16:00

Место проведения: Малый Златоустинский пер., 7с.1, ауд. 306кк

Ответственный за мероприятие: Федченко Елена Алексеевна, д.э.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой, профессор кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета, EAFechenko@fa.ru

​Регистрация​