О лаборатории

​​Международная лаборатория государственного финансового контроля (аудита) создана в составе кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета приказом Финансового университета от 27.12.2022 № 3177/о.

​​Деятельность международной лаборатории направлена на проведение научно-исследовательской, учебно-методической деятельности в области государственного финансового контроля (аудита) совместно с Центром исследований, анализа и оценки эффективности Высшей аудиторской палаты Республики Казахстан и другими международными партнерами.

EAIsaev_LThumb.jpgЗаведующий Международной лабораторией государственного финансового контроля (аудита)

Исаев Эли Абубакарович
Доктор экономических наук, доцент​
Заведующий кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета