Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​​22 – 24 октября 2018 года в северной столице на площадках Российско-китайского бизнес-парка ЛЕНЭКСПО и Санкт-Петербургского государственного экономического университета прошел VIII Форум ведущих экономистов России и Китая «Экономика России и Китая: межрегиональное сотрудничество».

Форум насчитывает 16-летнюю историю и стал уникальной площадкой для независимых обсуждений наиболее актуальных проблем российского и китайского торгово-экономического сотрудничества. 

В рамках работы Форума 22 октября был проведен Круглый стол молодых ученых, на который были приглашены студенты, являющиеся активистами Научного студенческого общества Финансово-экономического факультета Финансового университета при Правительстве РФДжагинян Сергей (группа КФ4-3), Азаренко Дмитрий (группа КФ4-2) и Свищёва Наталья (группа КФ2-4).  

Для выступления ребята подготовили доклад и презентацию по актуальной теме "Концессионные соглашения в развитии регионального торгово-экономического сотрудничества России и Китая".

По итогам участия в форуме студентам вручили сертификаты, а также тезисы их доклада будут опубликованы в сборнике материалов форума. 

сертификат Азаренко Дмитрия.jpg сертификат Джагиняна Сергея.jpg сертификат Свищёвой Натальи.jpg делегация на форуме Россия-Китай.jpg

Программа форума​​​