Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Деловая встреча с представителями Ярославской региональной общественной организации русско-белорусской дружбы «Сяброуства»

27 марта 2024 г. Ярославле в доме-музее белорусского поэта Максима Богдановича была проведена очередная деловая встреча с представителями Ярославской региональной общественной организации русско-белорусской дружбы «Сяброуства».

Во встрече участвовали председатель общественной организации «Сяброуства» Куликова Татьяна Владимировна, член организации, руководитель дома-музея Прохорова Наталья Валентиновна и начальник отдела международного сотрудничества, практики обучающихся и трудоустройства Ярославского филиала Финуниверситета Неклюдов Виталий Анатольевич.

4 Музей.jpg

3 Музей.jpg

На встрече обсуждены вопросы:

- поступление в Ярославский филиал Финуниверситета белорусских граждан - выпускников 2024 года;

- условия обучения и быта;

- вопросы студенческой жизни.

5 Музей.jpg

2 Музей.jpg

Большое внимание уделено рассмотрению вопросов расширения условий договора о сотрудничестве между региональной общественной организацией русско-белорусской дружбы и Ярославским филиалом Финуниверситета.