Ярославский филиал

С 22 по 26 апреля в Ярославле в КЗЦ «Миллениум» проходит профориентационный форум «Неделя открытых дверей». Мероприятие организовано по поручению главы региона Михаила Евраева.
В форуме принимают участие 12 вузов, 20 колледжей и около 50 предприятий.

– В этом году впервые проведем профориентационный форум для молодежи «Неделя открытых дверей в Ярославской области», – отметил Михаил Евраев. – Сейчас в регионе идет активная подготовка к выпускным экзаменам. В этот период ребята выбирают возможности для дальнейшего обучения и трудоустройства... Наша задача – помочь абитуриентам выбрать место дальнейшего обучения и трудоустройства, а регион обеспечить квалифицированными кадрами.

Обеспечение региональной экономики собственными специалистами является одной из приоритетных задач стратегии социально-экономического развития Ярославской области до 2030 года.

Представители Ярославского филиала Финуниверситета в ходе форума знакомят абитуриентов с нашим вузов, с направлениями подготовки, рассказывают о преимуществах обучения в вузе и об активной студенческой жизни.

Дни форума представляют собой идеальную возможность для будущих студентов и их семей познакомиться с нашим вузом и получить ответы на интересующие вопросы.

Посетить форум могут все желающие жители и гости города. Не упусти свой шанс познакомиться с нами поближе!

Ждём именно тебя в КЗЦ Миллениум 22-26 апреля с 9:00 до 20:00