Ярославский филиал

Мы в СМИ

​​​​​​​​​​Новости

Участники в студии.jpg

Представители Ярославского филиала Финуниверситета в рамках проекта «Финансовая грамотность» приняли участие в видеоконференции «Первого Ярославского»

Неклюдов_1.jpg

Представители Ярославского филиала Финуниверситета консультируют студентов области на телеканале «Первый Ярославский» в передаче «Личные финансы»

IMG_4680.webp

Ярославский филиал Финуниверситета принял активное участие в творческом конкурсе «Бюджет для граждан». Итоги конкурса на Первом Ярославском

NekNek1.PNG

Ярославский филиал Финуниверситета и «Пер​вый Ярославский» телеканал консультируют граждан области по актуальной теме «Пенсионные накопления и выплаты»

Снимок.JPG

Ярославский филиал Финуниверситета и «Первый Ярославский» телеканал консультируют абитуриентов области.

• Как сэкономить обучаясь на платной основе?
  • Если Вам предстоит учиться платно, то расходы можно частично компенсировать . Как это сделать?

570_320_full_18.png

Подписано соглашение о сотрудничестве между медиахолдингом АО «Городской телеканал» и Ярославским филиалом Финуниверситета
СМИ05072021.png

​Сезон отпусков началс​я. Как накопить на долгожданный отдых и не потратить все накопления на бесполезные развлечения, говорим в очередном выпуске рубрики «Личные финансы» с доцентом Финуниверситета Сергеем Сироткиным​

fingramotnost_shkola_pencionery_filial.jpg

Новость "В Ярославле начались курсы финансовой грам​отности для школьнико​в и пенсионеров" на Первом Ярославском канале

derevo_pobedy_mai.jpg

Ярославский филиал Финуниверситета дал старт Всероссийской акции «Дерево Победы» в Ярославской области! ​

Новость "Ярославцы присоединились к акции ​Дерево Победы" на официальном портале городя Ярославля

ovsianka_pervyi_yaroslavskyi.jpg

Студенты Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве РФ разработали индекс для оценки динамики стоимости здорового питания

ovsianka_pervyi_yaroslavskyi_Kolesov.jpg

Заместитель директора Ярославского филиала Финуниверситета Колесов Р.В. об итогах недели финансовой грамотности в Ярославской области на Первом Ярославском канале​

lychnye_finansy_SurotkynSA.jpg

Доцент кафедры "Экономика и финансы" Ярославского филиала Финуниверситета Сироткин С.А. о "Личных финансах" на Первом Ярославском канале

nedeli_fingramotnosty_fondovyi_rynok.jpg

Доцент кафедры "Экономика и финансы" Ярославского филиала Финунивесритета Сироткин С.А. о фондовом рынке и проводимым операциям с ценнными бумагами.

Доцент кафедры "Менеджмент и общегуманитарные науки" Карасев А.П. проводит деловую игру "Игра на фондовом рынке: как заработать миллион"
departament_zakaza_itogovai_attestscyi.jpg

Новость на сайте государственного заказа ЯО "Сотрудничество с Ярославским филиалом Финуниверситета"

img-45886-15983420321542.jpg

Статья на Pro Город "Экономия для жизни: на пути к финансовому благополучию"

img15973116103884.jpg

Статья на портале Pro Город "Современные финансовые пирамиды: как не попасть в их сети?"

img-43204-15888582092034.jpg

Статья на портале Pro Город " В Ярославском филиале Финуниверситета предложили механизм защиты интересов выпускников школ"

img-42755-15873809698036.jpg

Статья на портале Pro Город "Где получить качественное управленческое образование в государственном вузе в Ярославле"