Ярославский филиал

С 26 по 28 апреля 2024 года в Учебно-оздоровительный комплексе «Лесное озеро» проходил V Туристический слет от Экспедиционного клуба Финансового Университета при Правительстве РФ

В Слете приняли участие студенты 1 курса Ярославского филиала Финуниверситета.

Ребята очень насыщенно провели время в компании всех филиалов нашего огромного ВУЗа.

Тематикой юбилейного слета стал гастрономический туризм, студенты рассказали про самые вкусные места нашего города, составили туристический маршрут, а также познакомились с кухней и культурой других городов нашей страны!

Конечно же, не обошлось без спортивных игр, приготовление еды, ночных посиделок у костра.

Ярославский филиал занял 3 место на туристическом слете.
Гордимся нашими студентами и желаем им новых побед!

Благодарим Финансовый университет за проведение этого мероприятия, были рады принять участие, с нетерпением ждем следующего слета.

EC8Paog6bWM.jpg
j7OD2vbFPVc.jpg