Ярославский филиал

23 апреля 2024 года стартовал ежегодный V Международный научно-практический форум «X ВСКЭБ», организованный Кафедрой экономической безопасности и управления рисками Факультета экономики и бизнеса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

IMGP9254.JPG

На площадке филиала в рамках Форума 25 апреля 2024 года была организована работа секции «Развитие инструментария обеспечения экономической безопасности в современных условиях». Ярославский филиал единственный из всех филиалов организатор площадки ВСКЭБ 7 лет подряд!

Открыл работу секции и обратился с приветственным словом к участникам заместитель директора филиала по учебно-методической работе канд. экон. наук, доцент Колесов Роман Владимирович.

IMGP9252.JPG

Участники мероприятия представили 18 научных докладов, каждый из которых отличался определенной научной новизной и актуальным содержанием по ключевым направлениям работы секции.

IMGP9262.JPG

По итогам работы секции экспертным жюри определены победители и призеры:

1 место – Гучмазов Андрей (Финуниверситет, научный руководитель: канд. экон. наук, доцент Королёва Л.П.);

2 место – Ларионов Валерий (Ярославский филиал Финуниверситета, научный руководитель: старший преподаватель Краснова Г.Н.), Кочкаров Давлет (Финуниверситет, научный руководитель: канд. экон. наук, доцент Королёва Л.П.);

3 место – Зайцева Евгения и Малинова Дарья (Ярославский филиал Финуниверситета, научный руководитель: старший преподаватель Гулина А.И.), Гельмашина Виктория и Лаврентьева Вера (Ярославский филиал Финуниверситета, научный руководитель: канд. экон. наук, доцент Колесов Р.В.) и Маркова Дарья (Ярославский филиал МФЮА, научный руководитель: канд. экон. наук Быков В.А.).

Победители и призеры секции будут награждены дипломами I, II и III степени Финуниверситета.

Всем участникам мероприятия вручены именные сертификаты и планируется издание сборника лучших научных докладов участников Форума в Финуниверситете.

Поздравляем победителей и призеров, желаем новых достижений в научной деятельности! Благодарим всех участников и их научных руководителей за труд!

Выражаем благодарность за организацию и проведение работы секции на высоком уровне ее руководителю – канд. юр. наук Кузнецовой С.О., председателю жюри – канд. экон. наук, доценту Сироткину С.А., члену жюри – канд. экон. наук Быкову В.А., программисту 1 категории Монахову И.А., а также модератору мероприятия – Ларионову Валерию.

IMGP9257.JPG