Ярославский филиал

С 22 по 24 апреля на площадке Штаба общественной поддержки Ярославской области прошел первый Молодежный форум, организованный при поддержке городского отделения Молодой Гвардии Единой России

Форум собрал вокруг себя активистов ярославских общественных организаций, представителей средних и высших образовательных учреждений города. В течении трех дней лучшие спикеры и ведущие специалисты по общественной работе рассказывали молодым ярославцам как начать свой путь в общественной работе и найти поддержку своих инициатив. Среди участников форума были и студенты направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Ярославского филиала Финуниверситета.

«Было очень интересно пообщаться с настоящими профессионалами своего дела! Самыми запоминающимися мероприятиями для нас стали «Ораторское искусство», «Росмолодежь.Гранты» и «Об участии молодежи в грантовых конкурсах». Безусловно, полученную информацию скорее хочется отработать на практике и начать достигать новые высоты» - поделились студентки.

kd-SS-AXkNQ.jpg
cnaMNPV0Tbw.jpg