Ярославский филиал

fSx4NEjVe4s.jpgНесмотря на то, что у студентов заслуженные каникулы, а у большинства преподавателей отпуска, в Ярославском филиале Финуниверситета продолжается работа по выстраиванию эффективных партнерских отношений с органами власти различного уровня, предприятиями и организациями региона.

Между Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области, Департаментом государственного заказа Ярославской области и Ярославским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ подписано Соглашение о сотрудничестве по реализации в Ярославской области образовательного проекта, ориентированного на выбор студентами в качестве будущего трудоустройства региональные органы исполнительной власти (органы местного самоуправления) и подведомственные им организации по направлению деятельности «Специалист в сфере закупок».

Представляется, что совместная работа в рамках данного Соглашения будет способствовать решению важной для экономики и финансов региона задачи – повышению эффективности использования средств бюджетов различного уровня за счет обеспечения высокого качества подготовки и постоянного повышения квалификации специалистов в сфере закупок региональных и муниципальных учреждений.