Шадринский финансово-экономический колледж

12 апреля в центральной библиотеке им Зырянова по ул. Свердлова 57, состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Соискатели смогут воспользоваться всеми возможностями современной службы занятости: узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей от малого и среднего бизнеса до крупных организаций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями.

В ярмарке вакансий примут участие примут участие АО "ШААЗ", АО "ЗОК", Филиал "Молочный комбинат "Шадринский" АО "Эйч Энд Эн", ООО "ТД "ЛюксКрафт", ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург "- филиал Шадринское ЛПУ МГ, ООО "Дельта Технология", АО "Варгашинское ДРСП", ООО "Канашинский завод металлоконструкций", УФПС Курганской области, ГКУ "УСЗН №2", ГБУ "ГЦ "Спутник", Отдел вневедомственной охраны по городу Шадринску, МО МВД России "Шадринский", Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Курганской области и другие предприятия города Шадринска и Шадринского муниципального округа.