Шадринский финансово-экономический колледж

17.04.2024 В Шадринском филиале Финуниверситета в рамках работы Творческой мастерской "Я - предприниматель" под руководством преподавателя Никоненко Елены Алексеевны проведена встреча студентов 204Э и 109Б групп с индивидуальным предпринимателем Фадеевым Андреем Геннадьевичем.

Андрей Геннадьевич поделился собственным опытом и историей становления своего бизнеса от идеи до реального воплощения, рассказал о конкурентной борьбе и способах максимизации прибыли.

Во время встречи ребята смогли получить ответы на интересующие их вопросы по поводу предпринимательских рисков и мотивации для осуществления бизнеса.

Информация была очень интересной и познавательной, так как в настоящее время в рамках изучения дисциплины "Основы предпринимательской деятельности" ребята составляют собственные бизнес-планы.

Никоненко Елена Алексеевна, преподаватель
Шадринского филиала Финуниверситета