Шадринский финансово-экономический колледж

Выборы Президента России в 2024 - это важное событие, определяющее будущее государства.  Выборы - это важный этап в жизни каждого гражданина.  Голосование дает возможность людям выбрать политиков, которые будут защищать их права и интересы. Граждане должны осознавать, что их голос имеет значение и позволяет внести свой вклад в формирование политической системы и ценностей.

Проявив ответственность и заинтересованность в своём будущем, студенты, выпускники и сотрудники Шадринского филиала Финуниверситета приняли участие в выборах. Многие студенты принимали участие в голосовании впервые. Они приходили на избирательные участки с родными и друзьями, понимая, что выборы Президента РФ - важное политическое событие. Каждый, кто  принял участие в выборах, понимает, что их голос имеет значение и может повлиять на будущее и развитие нашей страны.

Год семьи в Курганской области будет наполнен масштабными событиями. Фестиваль «Весна в семью пришла» объединила всех жителей региона и наш коллектив, в том числе.

В фойе Шадринского филиала Финуниверситета 15 марта была организована флаер-акция «Как уберечь семейные финансы от мошенников», 16 марта избиратели могли проверить уровень своей финансовой грамотности путем тестирования, отвечая на вопросы онлайн-викторины, а 17 марта в фойе филиала прошла выставка творческих работ выпускников  колледжа «Финансовая весна в семью пришла». В течение трех дней студенты и преподаватели филиала знакомили жителей города с историей Шадринского филиала и рассказывали о Правилах приема в 2024 году