Шадринский финансово-экономический колледж

В Шадринском филиале Финуниверситета прошло праздничное мероприятие, посвященное 105-летию Финуниверситета, в рамках которого состоялась церемония награждения победителей, участников и научных руководителей ежегодного конкурса научных студенческих работ имени профессора, д.э.н. И.Р. Коноваловой, организуемого ООО "Новый Аудит" г. Екатеринбург.

Ценные подарки, памятные призы, дипломы, сертификаты и благодарственные письма были вручены директором ООО "Новый Аудит" Поповой Натальей Ивановной следующим студентам и их руководителям:
  • за 1 место в направлении "Налогообложение" Федюковой Екатерине 301Ф гр., научные руководители Азанова Н.Н и Юзеева Е.Г.;
  • за 3 место в направлении "Финансы" Поспелову Дмитрию 202Ф гр. и Затирахиной Вере 302Ф за активное участие, науч.руководитель Василькина Е.А.;
  • за 2 место в направлении "Экономика " Никифоровой Анастасии 201Ф гр. и Пестеревой Елизавете 302 Ф гр. За 3 место, а также Бондаренко Виктору 204 Э гр. за 2 место в направлении "Финансы" науч.руководитель Анфалова Е.А.
Участники не вошедшие в число победителей данного конкурса были поощрены сертификатами и памятными призами от организаторов и спонсоров мероприятия, среди них: Архипова Вероника 302Ф, Брякова Виктория 302Ф Макеева Анастасия 201Ф, Коробенкова Дарья 201Ф, Суковатицина Наталья 204 Э, Чигирева Алина 204Э, Банникова Снежана 104Э и Пелевина Елизавета 202Ф.