Шадринский финансово-экономический колледж

09.02.2024 года среди студентов группы 209Б группы в рамках работы кабинета «Учебный банк» проведена олимпиада «Банковское дело». Олимпиада проведена в виде теста по основным вопросам, предусмотренным программами профессиональных модулей ПМ.01 «Ведение расчетных операций» и ПМ.02 «Осуществление кредитных операций» в онлайн формате с использованием бесплатного многофункционального сервиса для проведения тестирования  Online Test Pad.

В олимпиаде приняли участие 20 студентов. Тест включал 50 вопросов разного уровня сложности. Максимально возможное количество  баллов при решении всех тестовых заданий – 64 балла.

Призовые места заняли:  1 место – Третьякова Карина (49 баллов);  2 место – Конюхова Алена (45,5 баллов); 3 место – Бажутин Семен (44,5 баллов).

Поздравляем победителей олимпиады и выражаем благодарность всем участникам. Желаем дальнейших творческих успехов!

А.А. Тетенева, преподаватель Шадринского филиала

24y02m19d