Шадринский финансово-экономический колледж

17 апреля был проведён мастер - класс «Интерактивная игра «Фондовая биржа». В игре приняли участие 3 команды, участниками которых стали студенты Шадринского филиала Финуниверситета.

В ходе игры участники прошли 5 интересных туров: «Темная лошадка», «Один на один», «Верно ли утверждение?», «Найди лишнее», «Секретное задание», в ходе которых участники мероприятия отгадывали названия ценных бумаг, определяли взаимосвязь между эмитентом и инвестором, опровергали или соглашались с предложенными утверждениями, а также называли буквенные коды валют в различных странах.

В ходе игры участники узнали много новой информации, а также восстановили знания, полученные на учебных занятиях.
По итогам игры по количеству набранных баллов были определены команды-победители результат получился следующий:

1 место - команда «Кризис» (15 баллов)
2 место - команды «Инвесторы» и «Бухгалтеры» (14 баллов).

Поздравляем победителей и желаем всем участникам и зрителям дальнейших успехов в освоении выбранной профессии!
Благодарим педагога-организатора Мальцеву Елизавету Валерьевну за подготовку и проведение мероприятия.