Шадринский финансово-экономический колледж

23 ноября на базе ШГПУ состоялся Региональный конкурс социальных исследовательских проектов «Моя управленческая инициатива», целью которого является поиск предложений, направленных на достижение социально значимых результатов.

Конкурс проводился в два этапа: отборочный этап и финал, в котором участники защищали отобранные проекты в форме публичной презентации и ответов на вопросы в дистанционном формате на конференции Zoom.

Среди участников конкурса были ученики школ Курганской, Челябинской областей и г. Тюмени, а также студенты ШГПУ, Курганского промышленного техникума и других. В конкурсе приняли участие и студенты нашего колледжа Вахремеева Анастасия (107Ф) с проектом «Путешествие по экономике Шадринска»: разработка и создание настольной игры-викторины» и Ревнякова Алена (303Э) с проектом ««Точка Опоры»: сопровождение детей-инвалидов и их семей в пространстве «лекотеки».

По итогам оценки выступлений Вахрамеева Анастасия была награждена дипломом за 3 место. Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших успехов в научной и проектной деятельности!