13 марта 2026 г. в стенах Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялось важное событие для Факультета международных экономических отношений.
По приглашению Кафедры международного бизнеса наш университет с официальным визитом посетила делегация из Шанхайского университета Дяньцзи (г.Шанхай, КНР).
Директор по международному сотрудничеству Анатолий Сергеевич Кисляков, заместитель декана по связям с российскими и международными партнерами Факультета международных экономических отношений Мария Игоревна Волхонова и заместитель заведующего Кафедрой международного бизнеса Ольга Владимировна Игнатова провели встречу.
В ходе продуктивных переговоров стороны вывели сотрудничество на новый уровень и закрепили его документально.
Ключевые итоги встречи:
Подписаны соглашения:
Об академическом обмене студентами;
О двухнедельной стажировке, которая стартует в конце апреля для студентов Факультета международных экономических отношений! (Участники, готовьте чемоданы! ✈️)
На горизонте:
Запуск программ «двух дипломов» — это уникальный шанс получить образование и в России, и в Китае;
Взаимные визиты в рамках реализации программы «приглашенный профессор».
Факультет международных экономических отношений в лице Кафедры международного бизнеса расширяет горизонты международного сотрудничества с университетами Шанхая!


