Сегодня у группы МиКН25-1 состоялась последняя пара в этом учебном году. Этот день ознаменовал важный рубеж — позади остались лекции, семинары и зачеты. Ребята поблагодарили преподавателей за полученные знания, а кафедра, в свою очередь, желает будущим специалистам успешной сессии, отличного отдыха и новых свершений.
Впереди у группы МиКН25-1 — экзамены и долгожданные каникулы.Поздравляем с завершением учебного цикла и желаем успехов!



