Кафедра финансовых рынков и финансового инжиниринга Финуниверситета приглашает студентов, преподавателей и практиков на первую в 2025-2026 учебном году встречу Межвузовского инвестиционного клуба.
Гостем встречи стал выдающийся финансист, ключевой специалист российского финансового рынка, председатель Правления НКО «Национальный клиринговый центр» Игорь Леонидович Марич.
Игорь Марич — наглядный пример блестящего карьерного пути, начавшегося в стенах Финансового университета. Его профессиональная биография — это более 20 лет работы в структуре Московской биржи, где он руководил денежным и срочным рынками, а также занимался разработкой и внедрением новых финансовых инструментов. В настоящее время Игорь Леонидович также выступает со-руководителем новой образовательной программы кафедры «Финансовые инструменты и цифровые технологии анализа».
В рамках встречи спикер поделится со слушателями:
• Своим личным опытом: от получения образования в Финуниверситете до руководящей позиции в одной из самых значимых компаний финансового рынка.
• Ключевыми факторами успеха: расскажет, какие компетенции и знания начинающих специалистов наиболее востребованы у работодателей.
• Историей профессионального становления и преодоления вызовов российского фондового рынка.
• Инсайтами из мира финансового рынка.
• Информацией о возможностях трудоустройства и карьерного развития в группе компаний Московской Биржи.
Модератор встречи: Сергей Переход, заведующий лабораторией «Фининвест».
Дата и время: 26 сентября (пятница), 15:40 – 17:00
Место проведения: Актовый зал (Малый Златоустинский пер., д. 7, стр. 1, 5 этаж)
Приглашаем всех желающих принять участие! Это уникальный шанс получить конкретные знания, задать вопросы и понять траекторию построения успешной карьеры в финансах.
Вход свободный. Для заказа пропуска напишите на почту: msb49@fa.ru