28 апреля 2026 года студенты Кафедры туризма и гостиничного бизнеса Факультета экономики и бизнеса приняли участие в Молодежном дне "III Кавказского инвестиционного форума" в Минеральных Водах
С 27 по 29 апреля 2026 года студенты Кафедры туризма и гостиничного бизнеса, Александр Ментусов (Т22-2), Мария Панакшина (Т24-1), Анна Торопова (Т22-3), Владимир Якимченко (Т22-3), совместно со студентами Кафедры логистики, Павлом Георгиевым (ЛОГ23-2) и Дмитрием Коробковым (ЛОГ23-2), посетили Ставропольский край, где приняли участие в Молодежном дне, организованном в рамках мероприятий III Кавказского инвестиционного форума.
Отметим, что это уже второе участие студентов Кафедры туризма и гостиничного бизнеса в мероприятиях, проводимых Фондом Росконгресс.
В рамках Молодежного дня наши студенты выполнили ряд задач:
◽️ выступили в Лаборатории будущего «Экология и сельское хозяйство: зелёная экономика — от циклического производства до экотуризма», где представили свой проект «ЭКОПОТОК»
◽️ по итогам презентации проект вошел в пятерку лучших
◽️ проверили свои знания в Биз.Квиз, где команды отвечали на вопросы, связанные с историей, географией и культурным наследием Северного Кавказа
◽️ получили экспертную обратную связь и наметили дальнейшие направления развития и совершенствования своего проекта
Гордимся нашими студентами и желаем им дальнейших успехов в развитии такого интересного и перспективного проекта! ????










