Посредством функционала Биржи проектов предлагается осуществлять проектную деятельность Финуниверситета в формате «одного окна», что существенно упростит взаимодействие участников. Студенты, выпускники и работники смогут объединяться в проектные команды и решать реальные задачи (кейсы), что позволит им применять теоретические знания на практике, развивать проектные, исследовательские, креативные и другие профессионально значимые навыки, а работодатели — получить доступ к талантливым специалистам и свежим идеям.
Ключевые функции для студентов, которые предусматривает Биржа проектов:
1. Выбор проекта из онлайн-каталога «Галерея проектов» и подача заявки на участие с указанием желаемой роли в проектной команде;
2. Отклик на вакансии (роли) из онлайн-каталога «Банк вакансий» для включения в состав проектных команд;
3. Отклик на решение практических задач (кейсов) из онлайн-каталога «Банк задач».
Планируется, что Биржа проектов послужит основным инструментом реализации программы «Диплом (ВКР) как проект по заказу работодателя».







