Поздравляем студента Финансового университета Швелидзе Алекса Малхазовича (Факультет экономики и бизнеса) с присуждением престижной стипендии имени Е.Т. Гайдара на 2025/2026 учебный год!
Стипендия имени Е.Т. Гайдара — это признание выдающихся достижений в области экономики и дань уважения памяти талантливого экономиста и государственного деятеля Егора Тимуровича Гайдара. Ежегодно Минобрнауки России проводит всероссийский конкурс, в рамках которого отбирается всего 10 стипендиатов на всю страну.
Алекс успешно прошёл строгий отбор, подтвердив высокий уровень профессиональной подготовки и исследовательского потенциала. Желаем ему дальнейших научных свершений и профессионального роста! Пусть эта стипендия станет стимулом для продолжения плодотворной работы и вклада в развитие экономической науки.






