5 апреля 2025 года кафедра корпоративных финансов и корпоративного управления участвовала в Дне открытых дверей факультета экономики и бизнеса «FINRISE» — «От школьника до профессионала»
В рамках беседы с абитуриентами и родителями об образовательных программах вместе с руководством деканата Факультета экономики и бизнеса перед гостями выступила заведующий кафедрой, д.э.н., доцент Людмила Ивановна Черникова, которая представила уникальные грани образовательных программ, реализуемых кафедрой, в том числе особенности трех профилей образовательной программы для бакалавриата «Корпоративные финансы».
Программу двух квалификаций для бакалавриата «Экономика корпорации, ESG и корпоративное право» представил гостям в рамках своего выступления ее руководитель, доцент кафедры, к.э.н., заместитель декана по связям с российскими и международными партнерами Факультета экономики и бизнеса Хвича Патаевич Харчилава.
Помимо руководителей факультета и кафедры на вопросы абитуриентов и родителей, касающиеся учебного процесса и возможностей заниматься научной работой, отвечали доцент кафедры, к.э.н., доцент Мария Сергеевна Шальнева и студентка 1-го курса группы ЭКиESG24-1 Софья Васильева, приглашенная волонтером на мероприятие как достойный пример успешного активиста Научного студенческого общества, которая с первых месяцев обучения вошла в команду ВТСК-334 для выполнения НИР по теме заказчика и апробирует свои результаты исследования в форме выступления на международных научных мероприятиях вуза.
Всем ребятам мы желаем успешного окончания школы и ждем с нетерпением встречи с ними в сентябре 2025 года на образовательных программах нашей кафедры!