Состоялось заседание совета Финансового университета Д 505.001.111 по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.
В числе принятых решений:
Провести 30 сентября 2026 г. в 15:00 заседание по вопросу публичного рассмотрения и защиты диссертации Бачаева Умара Аптиевича на тему «Непараметрическое моделирование на основе копула-функций в анализе пространственного развития Российской Федерации», представленной на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 5.2.2. Математические, статистические и инструментальные методы в экономике (экономические науки).
С диссертацией, авторефератом диссертации, отзывами на них, поступившими в диссертационный совет, можно ознакомиться на странице объявления о защите.








