Состоялось заседание совета Финансового университета Д 505.001.108 по защите диссертаций на соискание учёной степени кандидата наук, на соискание учёной степени доктора наук.
В числе принятых решений:
Провести 22 сентября 2025 г. в 14:00 заседание по вопросу публичного рассмотрения и защиты диссертации Худякова Даниила Сергеевича на тему «Оценка эффективности процессов ИТ-подразделения организации как инструмент построения ИТ-стратегии», представленной на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 5.2.6. Менеджмент (экономические науки).
С диссертацией, авторефератом диссертации, отзывами на них, поступившими в диссертационный совет, можно ознакомиться на странице объявления о защите.