Организация и проведение отбора прошли в соревновательной форме. Кандидаты были поделены на команды и приняли участие в Турнире, который был включен в программу X Спартакиады студентов Финансового университета.
По результатам проведения Турнира было принято решение формировать сборную команду Финансового университета на базе Факультета "Высшая школа управления", который и стал победителем с явным преимуществом.
Также в состав сборной было принято включить несколько представителей от Факультета социальных наук и массовых коммуникаций, Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа, а также Финансового факультета.
Студенческий спортивный клуб желает успехов на спортивном поприще нашей команде!
















