Версия для слабовидящих

Размер текста:

Цветовая схема:

Изображения:

Дополнительное образование03 декабря 2025

Высшей школой государственных закупок разработана новая программа дополнительного образования – «Путь к успеху. Бег как часть бизнес-стратегии» — это программа повышения квалификации, которая реализуется в объеме 16 академических часов.

Даты реализации: 11.02.2026 – 20.02.2026

Страница программы - https://www.fa.ru/for-applicants/educational-programs/dpo/pku/

Образовательная программа «Путь к успеху. Бег как часть бизнес-стратегии» создана специально для тех, кто стремится объединить активный образ жизни с личным и профессиональным развитием. Программа фокусируется не только на технике бега и физической подготовке, но рассматривает бег как эффективный инструмент личностного роста, эффективного управления временем, повышения уровня энергии и работоспособности, укрепления лидерских качеств и мотивирования команды.

Слушатели смогут освоить принципы правильного планирования тренировок, научиться управлять стрессом и повышать личную эффективность благодаря регулярному занятию спортом. Среди спикеров программы профессиональные спортсмены, предприниматели и политики, успешно применяющие бег как неотъемлемый элемент своей повседневной жизни и профессиональной стратегии. Они поделятся своими секретами успеха, вдохновляющими историями преодоления и покажут, как физическая активность способствует достижению целей в бизнесе и жизни. Слушатели получат практические рекомендации и инструменты, которые позволят внедрить занятия бегом в свою повседневную жизнь таким образом, чтобы оптимизировать энергию, повысить производительность труда и стать примером здорового образа жизни для окружающих.

Присоединяйтесь к уникальной программе Финансового университета и сообществу любителей бега. Откройте для себя новые горизонты личного и профессионального развития! Начать – легко!

Спикер программы:

Троева Марфа Ильинична – мастер спорта РФ по марафонскому бегу (на дистанции 42 километра 195 метров), победитель и призер Международных марафонов во Франции и Норвегии. Магистр экономики и психологии.

Эксперты программы: 
  • Алексеев Иван Иванович - и.о министра финансов Республики Саха (Якутия), первый вице-президент Федерации легкой атлетики Республики Саха (Якутия).
  • Жестянников Сергей Геннадиевич – глава города Вологды.
  • Алексей Бобрышев, доктор экономических наук, проректор Ставропольского ГАУ.

Входные требования к слушателям: Среднее профессиональное или Высшее образование.
 

По вопросам подачи заявки и оформления договоров просьба обращаться к специалистам Высшей школы государственных закупок по телефону: 8 (499) 277-2895

Yvbarkanova@fa.ru

Другие новости

25 декабряДополнительное образование
Итоги года ВШГЗ

Итоги года ВШГЗ

24 декабряДополнительное образование
Утверждена новая программа «Специалист в сфере медицинских закупок»

Утверждена новая программа «Специалист в сфере медицинских закупок»

19 декабряДополнительное образование
18 декабря 2025 года прошел «Час ректора»

18 декабря 2025 года прошел «Час ректора»

17 декабряДополнительное образование
Церемония подведения итогов проекта «Кадры» СФР

Церемония подведения итогов проекта «Кадры» СФР

12 декабряДополнительное образование
Передача книги М.И. Троевой в библиотеку

Передача книги М.И. Троевой в библиотеку

25 ноябряДополнительное образование
Открытие X Международного форума Финансового университета

Открытие X Международного форума Финансового университета

19 ноябряДополнительное образование
С Днем преподавателя Высшей школы!

С Днем преподавателя Высшей школы!

12 ноябряДополнительное образование
Новая программа «Путь к успеху. Бег как часть бизнес-стратегии»

Новая программа «Путь к успеху. Бег как часть бизнес-стратегии»

05 ноябряДополнительное образование
В России с 2026 года госзакупки в образовании разрешат делать через маркетплейсы

В России с 2026 года госзакупки в образовании разрешат делать через маркетплейсы

Выбрать дату

Выбрать дату

Выбрать год