11–13 ноября 2025 года Международная школа бизнеса Финансового университета проводит обучение в рамках ежегодного Всероссийского практического семинара по программе повышения квалификации
«Новые нормативные акты об особенностях исполнения бюджетов и деятельности государственных и муниципальных учреждений в 2026 году» (26 академических часов). Программа для тех, кто хочет быть на шаг впереди изменений в бюджетном законодательстве и полностью обновлена и сфокусирована только на тех нормативных актах, которые повлияют на вашу работу с нового финансового периода.
Постоянные обновления законов, усиление контроля...
Наша программа — ваш надежный инструмент для уверенности в завтрашнем дне, готовые решения по ключевым направлениям:
-
Бухучет и отчетность
-
Работа с Казначейством
-
Госзадание и закупки
-
Финансовый контроль
Только на этой программе слушатели узнают обо всех нюансах напрямую от разработчиков нормативных актов — экспертов федеральных ведомств. Мы даем не сухую теорию, а практические примеры «из первых рук».
После обучения – сформируются четкие алгоритмами действий, которые можно применять уже на следующий день для предотвращения ошибок и нарушений.
По итогам обучения — слушателям выдадут удостоверение о повышении квалификации установленного образца от Финансового университета.








