Один из них — участник СВО, награжденный медалью Министерства обороны РФ. В ходе боевых действий он взаимодействовал с различными подразделениями, а после завершения службы задумался о получении новой профессии.
«После службы я начал искать возможности для реализации в гражданской жизни. Узнал, что по поручению Президента РФ существуют специальные программы обучения. Выбрал Финансовый университет и программу "Специалист в сфере закупок". Меня привлек статус вуза, дистанционный формат и диплом государственного образца», — рассказал он.Также он отметил оперативную работу сотрудников университета, которые подробно проконсультировали его по всем вопросам.
«Благодарю за предоставленные возможности, внимательное отношение и поддержку», — добавил участник программы.Финансовый университет продолжает набор на программы ДПО для военнослужащих, участвовавших в СВО. Обучение проводится в удобном формате, что позволяет совмещать его с работой или восстановлением после службы.
Контакты для записи и консультаций:
+7(499)943-93-14crdo@fa.ru
Москва, Ленинградский проспект, 49/2
*Отзыв публикуется с разрешения автора, данные автора удалены в целях безопасности.