С 22 по 27 октября 2025 года в Подмосковье на территории загородного комплекса Maxima Park состоялся финал Международных соревнований по конному спорту «Кубок MAXIMA PARK-2025», включающий в себя дисциплины выездки, конкура и троеборья. В соревнованиях приняли участие 72 спортивные пары из 10 регионов России в конкуре и 11 пар из 4 регионов в выездке.
Соревнования «Кубок MAXIMA PARK-2025» направлены на развитие и популяризацию конного спорта в стране, повышение качества проведения турниров, а также рост профессионального мастерства спортсменов всех возрастов. Финал стал ярким завершением сезона и собрал лучших спортсменов страны по конному спорту.
Финансовый университет на соревнованиях представила студентка 2 курса Факультета информационных технологий и анализа больших данных Екатерина Попкова, которая одержала победу в номинации «Студенты» группа А, получив 796,5 балла.
Финансовый университет поздравляет Екатерину с достойным результатом и гордится тем, что студенты демонстрируют выдающиеся результаты не только в учебе, но и в профессиональном спорте.








