Версия для слабовидящих

Размер текста:

Цветовая схема:

Изображения:

Новости Университета05 марта 2024

​​02 марта 2024 года Кафедра корпоративных финансов и корпоративного управления приняла активное участие в проведении Дня открытых дверей Факультета экономики и бизнеса FINRISE», посвященного поколению, рожденному для покорения бизнеса.

В рамках Беседы с родителями о высшем вместе с руководством деканата Факультета экономики и бизнеса перед гостями выступила заведующий кафедрой, д.э.н., доцент Черникова Людмила Ивановна, которая представила 2 образовательные программы для бакалавриата и пригласила ребят посетить Мастер-класс «Как покорить корпоративные финансы новому поколению?», по итогам которого каждый участник получил специальную отметку об успешном выполнении задания у волонтера.

Студенты 3 курса профиля «Корпоративные финансы» Томашова Валерия и Ощепков Александр под руководством доцента кафедры, к.э.н., доцента Шальневой Марии Сергеевны провели для абитуриентов мастер-класс по Moneygami, в ходе которого школьники учились складывать из игровых купюр сердечки и с удовольствием общались со студентами, задавая им все интересующие вопросы в умело созданной атмосфере доверия и искреннего намерения поделиться личным опытом успешного обучения.

Мероприятие вызвало живой интерес у гостей, которые выразили благодарность организаторам за интересную форму подачи важной информации. Самые успешные абитуриенты, кто смог набрать максимальное количество отметок, равное количеству проведенных для гостей мастер-классов, получили памятные призы.  

Всем ребятам мы желаем удачного окончания школы и ждем с нетерпением встречи с ними в сентябре 2024 года на образовательных программах нашей кафедры!

 



Видео_Выступление.mp4


Другие новости

21 июняНовости Университета
Национальная премия "ФИНКОР"

Национальная премия "ФИНКОР"

04 апреляНовости Университета
Будущие предприниматели встретились с успешным студентом-стартапером

Будущие предприниматели встретились с успешным студентом-стартапером

02 апреляНовости Университета
Мартовские встречи с выпускниками профиля «Корпоративные финансы»

Мартовские встречи с выпускниками профиля «Корпоративные финансы»

02 апреляНовости Университета
 Стартует приём заявок на участие в Конкурсе «МАРТ» 2025 года

Стартует приём заявок на участие в Конкурсе «МАРТ» 2025 года

01 апреляНовости Университета
 Отчет о международной академической мобильности   проведения лекции доцента Равино Аллы Васильевны на тему:   «Основы лидерства: опыт Беларуси»

Отчет о международной академической мобильности проведения лекции доцента Равино Аллы Васильевны на тему: «Основы лидерства: опыт Беларуси»

28 мартаНовости Университета
МНСК 2025. Итоги бизнес-игры  «Стратегия корпорации будущего: финансы и ответственность»

МНСК 2025. Итоги бизнес-игры «Стратегия корпорации будущего: финансы и ответственность»

26 мартаНовости Университета
Голосуй за будущее: стартует Всероссийский конкурс студенческих инициатив!

Голосуй за будущее: стартует Всероссийский конкурс студенческих инициатив!

25 мартаНовости Университета
Тотальный диктант в Финансовом университете: пиши правильно!

Тотальный диктант в Финансовом университете: пиши правильно!

25 мартаНовости Университета
Студенты ФЭБ – дипломанты Международного конкурса проектов «NEW VECTOR-2025»

Студенты ФЭБ – дипломанты Международного конкурса проектов «NEW VECTOR-2025»

Выбрать дату

Выбрать дату

Выбрать год