19 февраля 2024 года представители руководства Финансового университета посетили торжественную церемонию награждения участников спецоперации в госпитале имени А.А. Вишневского. Заместитель министра обороны Татьяна Шевцова вручила государственные награды военнослужащим, поблагодарив их за верность воинскому долгу и пожелав скорейшего выздоровления.
Проректор по стратегии и работе с органами власти Дмитрий Семёнов ко Дню защитника Отечества передал госпиталю от Финансового университета планшеты российского производства, предназначенные для обучения. Военнослужащие, находясь на лечении, смогут бесплатно учиться в Открытой онлайн-академии вуза. На сегодняшний день платформа насчитывает 94 курса, которые охватывают различные области знаний: от финансов и управления до цифрового маркетинга и IT.
Каждый курс состоит из видеолекций, тестовых заданий и дополнительных материалов. Длительность онлайн-курсов зависит от объёма и сложности дисциплин и составляет не менее 36 часов. После прохождения курса обучающемуся выдаётся сертификат Финансового университета о его успешном освоении.
Полученные на онлайн-курсах знания помогут участникам специальной военной операции открыть новые возможности для расширения профессиональных компетенций и дальнейшего построения карьеры.
Подробнее в новостных выпусках:
- НТВ
- Звезда










