06 мая в Государственном Кремлёвском Дворце студенты Факультета социальных наук и массовых коммуникаций посетили гала-концерт «Спасибо за верность, потомки!», посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На сцене Государственного Кремлевского Дворца выступило множество известных исполнителей с различными концертными номерами - песнями и стихотворениями, посвященными Великой Победе и памяти о ней в сердцах потомков героев Великой Отечественной войны.
Наши ребята смогли стать в этот день не только зрителями превосходного концерта, но и участниками съемки Первого канала. Концерт в программе 8 мая в 18-40.










