Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

Уважаемый Антон Германович!

Коллектив Финансового факультета от всей души поздравляет Вас с днем рождения! 
Для нас большая честь трудиться под Вашим руководством. Мы благодарны Вам за высокий вклад в развитие факультета и участие в жизни университета​!

​Вы на протяжении долгих лет сохраняете и приумножаете традиции Финансового университета, являясь примером для наших студентов, служите на благо страны. Благодаря Вашему высокому профессионализму, верности своему делу, российская финансовая система нашей страны сохраняет стабильность и выпускники Финансового факультета - молодые специалисты высшей квалификации ​приходят на рынок труда. 

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, мудрости и терпения в принятии важных решений. Пусть ваш профессионализм и ответственность помогают развивать экономику страны и обеспечивать ее финансовую стабильность! Желаем Вам благополучия, стойкости духа и сил для новых свершений и побед,  удачи и успехов в профессиональной деятельности и в решении задач на благо российского высшего образования, государственных финансов и Российского государства!
 
С глубоким уважением и признательностью,
коллектив Финансового факультета​
1967.jpg