Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

21 марта 2024 года во второй раз прошел День открытых дверей студенческого ДПО StudUp Fest, в рамках которого состоялось награждение лучших выпускников программ дополнительного профессионального образования для студентов. 

Открыла StudUp Fest выставка образовательных центров Финансового университета, предлагающих программы дополнительного профессионального образования для студентов. Участником выставки стал Центр непрерывного финансового образования Финансового факультета, который только за период ноябрь-декабрь 2023 года обучил 26 студентов. Центр представил программы, которые уже получили признание и реализуются на регулярной основе. В рамках выставки выпускник программы "Алгоритмы краткосрочной торговли на финансовом рынке"  Петр Нефедов, студент 1 курса Финансового факультета, поделился своим опытом обучения и рассказал участникам, что такие программы - это отличная возможность дополнить и расширить свои профессиональные компетенции.

В рамках торжественного мероприятия StudUp Fest в Нобелевском зале проходила церемония награждения студентов - лауреатов премии "Лучший выпускник StudUp". Дипломы победителям вручали знаменитые спортсмены, актеры, космонавты и политики. Студенты Финансового факультета стали лауреатами в двух номинациях: 

"Финансовый аперкот":
  • ​Кузнецов Денис, группа ФБД21-3
  • Иванов Антон, группа ГМФ21-2
  • Нефедов Петр, группа ФФ23-5.

"Прикладные вопросы использования формата XBRL":
  • Наумова Полина, группа ФБД21-2
  • Синельщикова Анастасия, группа ФБД21-1
  • Шорохов Алексей, группа ФРФТ21-2



Финансовый факультет поздравляет студентов-победителей и желает дальнейших профессиональных успехов и побед!

Центр непрерывного финансового образования Финансового факультета приглашает студентов на программы повышения квалификации и адаптационные курсы по различным дисциплинам, в том числе для подготовки к поступлению в магистратуру.