Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

📌С 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» прошел Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире! Среди участников Фестиваля молодежи был студент второго курса Финансового факультета Гогинов Александр. Александр делится с нами своими впечатлениями о Фестивале:
"Участие в фестивале молодежи в Сочи было невероятным опытом для меня как студента Финансового университета в Москве. Я посетил лекции с такими выдающимися личностями, как Министром иностранных дел России Сергеем Викторовичем Лавровым и генеральным директором Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Алексеем Евгеньевичем Лихачевым, что было поистине вдохновляющим. Встреча с Директором департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Марией Владимировной Захаровой и известными исполнителями отечественной эстрады также оставила яркие впечатления. Наша команда заняла третье место на турнире по стритболу, и я был горд получить награду "лучшего игрока турнира". Церемония закрытия фестиваля, где выступал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, стала для меня настоящим кульминационным моментом. Я нашел множество новых знакомств с молодежью со всего мира, что открыло для меня новые горизонты и возможности. Возвращаясь в университет, я готов поделиться своими впечатлениями и уроками, которые извлек из этого незабываемого опыта. Фестиваль в Сочи стал для меня источником вдохновения и мотивации для дальнейших достижений. Я благодарен за возможность побывать на таком значимом мероприятии и надеюсь, что мой опыт вдохновит и других студентов на новые свершения!"